Mannschaft

FM Georg Anichhofer

Kraftfahrer & Maschinist, KATZUG2

HFM Daniel Richard Ebner

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer

BI Harald Ebner

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Ortsfkdt.-Stellvertreter, Ausbilder im Bezirk, Bewerter, Jugendbewerter, KATZUG2 Stab

HFM Josef Ebner

Kraftfahrer & Maschinist

OLM Mario Peter Ebner

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Gruppenkommandant

OFM David Egger

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Hans-Gert Egger

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, KATZUG2

OBM Karl Egger

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Zugskommandant, Wasserdienstbeauftragter

FM Karl Florian Egger

Atemschutzträger, KATZUG2

OLM Ernst Christoph Geier

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Gruppenkommandant, Atemschutzbeauftragter

HFM Josef Gradnitzer

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Fahrzeug- & Gerätewart

OFM Lukas Gradnitzer

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

OBI Peter Gradnitzer

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Ortsfeuerwehrkommandant, Gemeindekdt.-Stellvertreter

OLM Thomas Gradnitzer

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Gruppenkommandant, Funkbeauftragter

HFM Georg Hartlieb

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Max Georg Hartlieb

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer

FM Marcel Hinteregger

keine erweiterte Funktion

OFM Christian Jester

Kraftfahrer & Maschinist, KATZUG2

HFM Franz Kassmanhuber

Atemschutzträger, Bootsführer

HFM Michael Kramer

Bootsführer, Kassier

FM Michael Moser

TS - Maschinist

OFM Herbert Pirker

Atemschutzträger

HFM Herbert Ranacher

keine erweiterte Funktion

HFM Michael Ranacher

Atemschutzträger, Bootsführer

HFM Willi Ranacher

Kraftfahrer & Maschinist

FM Herbert Ranacher jun.

Atemschutzträger, KATZUG2

HFM Alfred Richtig

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist

HFM Franz Richtig

Bootsführer

HFM Gerhard Richtig

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer

HLM Günter Richtig

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Gruppenkommandant, Funkbeauftragter

HFM Walter Richtig

Atemschutzträger

HFM Franz Richtig jun.

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, Kameradschaftsführer

HFM Rudolf Sommeregger

Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer

HFM Gustav Staudacher

Bootsführer

HFM Andreas Thaler

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer

FM Christoph Thaler

Atemschutzträger, KATZUG2, Öffentlichkeitsarbeitsbeauftragter, EDV-Beauftragter

HFM Josef Thaler

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer

FM Thomas Thaler

TS - Maschinist

HFM Günther Zweibrot

Atemschutzträger, Kraftfahrer & Maschinist, Bootsführer, EDV-Beauftragter